Author: y***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente calidad igual al de la imagen definitivamente lo recomiendo mucho
顏色: 彩色
Price: HK$25.00
| Material | ABS |
| Applicable Scene | vanity |
| Corresponding Part | Lip |
| Color | Multicolor |
| Type | Makeup Tube |
| 長度 | 8.6 cm |
| 寬度 | 4.7 cm |
| 高度 | 2 cm |
| 容量(ml) | 20 ml |
| SKU | sb260204161640224645731 |
Author: y***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente calidad igual al de la imagen definitivamente lo recomiendo mucho
顏色: 彩色