Author: k***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 買過幾次不一樣的,很漂亮的,搭配裝容,或去夜店好好看啊!
顏色: 紅色 | 尺寸: 均碼
Price: HK$19.00
one-size
| Material | ABS |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | Red |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 0.1 cm |
| 寬度 | 8 cm |
| 長度 | 10 cm |
| SKU | sb2305223183059155 |
Overall Rating: 4.94/5
Author: k***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 買過幾次不一樣的,很漂亮的,搭配裝容,或去夜店好好看啊!
顏色: 紅色 | 尺寸: 均碼
Author: J***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 好看,非常棒,很亮眼顯目
顏色: 紅色 | 尺寸: 均碼
Author: n***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 品質良好,價格實惠,值得推薦。
顏色: 紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: y***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 到貨速度超快,數量無誤、價廉物美,cp值超高!推
顏色: 紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)