Author: a***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 接頭部分太窄,插入不一定能過電。
顏色: 彩色 | 尺寸: 2個 | 1 photo(s)
Price: HK$15.00
10 Pcs
6 Pcs
4 Pcs
2 Pcs
| Material | Aluminum |
| Power Supply | Car Charger |
| Light Source | LED Lights |
| Color | Multicolor |
| Power | 5W |
| Color Temperature | 6000K |
| Voltage | 12V |
| Type | Bulbs(LED) |
| Lumens | 2000~3000LM |
| Batteries Included | No |
| SKU | sq25081367037349494 |
Overall Rating: 4.96/5
Author: a***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 接頭部分太窄,插入不一定能過電。
顏色: 彩色 | 尺寸: 2個 | 1 photo(s)
Author: a***w
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品的品質真的不錯,出貨的速度很快,物超所值,下次我還會再來選購。
顏色: 彩色 | 尺寸: 2個
Author: a***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 東西不錯,值得購買~
顏色: 彩色 | 尺寸: 10 件
Author: w***m
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 品質不錯,亮度很亮。
顏色: 彩色 | 尺寸: 6 件