Author: h***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: حلوين وناعمينننننننننن
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$29.00
one-size
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | White |
| 長度 | 15-13.6 cm |
| 寬度 | 3.8-2.5 cm |
| 高度 | 2.5-0.3 cm |
| SKU | sb2305068090685881 |
Author: h***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: حلوين وناعمينننننننننن
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: 9***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: كتير حلوة وناعمة متل الصورة لايك🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: h***v
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Same as picture..satisfied👍🏻
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: m***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: بجنننننننننننن كثيرىىىىىىى حلووووووووو بسطللللللللللللللللل بجننننننننننننننننننننننننن بجمنننننننننز حلووووووووووو 😍😍😍😍😍😍😇😇😇😇😇😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼