Author: 萍***萍
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 讚的出貨速度 超讚的商品品質 超讚的CP值 讚的服務 而且物超所值~有機會還會再回購( ´▽` )ノ 謝謝闆闆
顏色: 彩色
Price: HK$159.00
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| 淨重 | 172 g |
| 長度 | 43 cm |
| 頭圍 | 57 cm |
| SKU | sb2303142544700107 |
Overall Rating: 4.88/5
Author: 萍***萍
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 讚的出貨速度 超讚的商品品質 超讚的CP值 讚的服務 而且物超所值~有機會還會再回購( ´▽` )ノ 謝謝闆闆
顏色: 彩色
Author: c***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很美質感也非常棒,已成為回購無數次的忠實顧客。
顏色: 彩色
Author: K***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品價格合理 出貨快速
顏色: 彩色
Author: c***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 超級可愛
顏色: 金色 | 1 photo(s)