Author: d***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 100% recomendado me encantaron muchisisismo
顏色: 黑色 | 尺寸: 豪華4件套 | 1 photo(s)
Price: HK$95.94
Original Price: HK$112.00
Luxury 4-piece Set
| Material | ABS |
| Occasion | Home |
| Color | Black |
| Type | Abdominal Massage Patch |
| Power Supply | Battery Powered(Others Battery) |
| Batteries Required | 2pcs AAA |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 26 cm |
| 寬度 | 20 cm |
| 高度 | 2 cm |
| SKU | sb2307056629546258 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: d***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 100% recomendado me encantaron muchisisismo
顏色: 黑色 | 尺寸: 豪華4件套 | 1 photo(s)
Author: g***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: le falta potencia , cuando lo cargue me fije que tenia una falla , así que tuve que estar moviendo el cable hasta que logre que cargará, se siente muy tenue , si te relaja pero creo que para mi gusto le falta potencia para pode sentir los cambios en la fuerza , me ayudas con un like por favor 😀👍
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)