Author: c***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 實品偏咖啡色,不算很顯色但塗上去會讓唇色變暗,適合萬聖節扮演鬼修女塗~
顏色: Mocha Cake | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$39.00
one-size
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Rose Tea |
| Finish | Glossy |
| 高度 | 10.75 cm |
| 長度 | 1.75 cm |
| 寬度 | 1.75 cm |
| 淨容量 | 3 ml |
| SKU | sb2207078114805205 |
Overall Rating: 4.96/5
Author: c***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 實品偏咖啡色,不算很顯色但塗上去會讓唇色變暗,適合萬聖節扮演鬼修女塗~
顏色: Mocha Cake | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: h***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: リピート2本目です。この色味のもの探し回ってるけどやっぱりこのシーインのやつが1番自分が欲しい色を表現できてます。なんとも言えない色の暗さがサイコーです。
顏色: Grape Juice | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: 0***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 好好看的顏色,我想再買一個,好高級的包裝,就像幾千元一指支的產品,實際塗刷在嘴唇也沒有任何異味,這支我喜歡的不得了,因為顏色自然,沒有任何味道,推薦
顏色: Jammy | 3 photo(s)
Author: y***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 潤澤有感 顏色漂亮 喝水兩次即掉 無染唇
顏色: Mocha Cake | 1 photo(s)