Author: A***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: I had the old one so I bought the new one
顏色: 502 Nude | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$59.00
Original Price: HK$79.00
one-size
多虧了我們的6色彩妝盤(有高光筆,古銅色和腮紅),完美的輪廓不再是白日夢。超級可混合配方和易於使用的面霜使上妝變得輕鬆自如,讓您不再需YouTube教學。
| Ingredients | 無酒精, 無香精, 不含麩質 |
| Color | French Girl |
| Finish | Matte |
| Texture | Cream |
| 高度 | 1.9 cm |
| 長度 | 16.8 cm |
| 淨重 | 20 g |
| 寬度 | 14.5 cm |
| SKU | sbbeauty42210318880 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: A***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: I had the old one so I bought the new one
顏色: 502 Nude | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: a***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常實用實惠的價格 會再次回購
顏色: 502 Nude | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: Z***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很實用的一盤調色盤 雖然買之前有先看評論知道實體偏大 但拿到手的時候還是驚訝了一下。關於產品(個人使用方法僅供參考):最左上角-遮蓋黑眼圈 中上-適合提亮淚溝、面中等 右上-腮紅(原本擔心顏色很災難 上臉拍開後意外的很好看)左下-顴骨下方能與右上腮紅的交界處融合得很好 中下-臉部修容 右下-臉部修容
顏色: French Girl | 1 photo(s)
Author: w***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很上色👍下面三格修容可能不太適合亞洲人,我會把左下兩個混合比較自然,右上那格有帶閃
2 photo(s)