Author: B***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 回購好幾次的美妝品,日常都是用這邊的美妝品化妝
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Price: HK$29.00
Original Price: HK$39.00
one-size
| Color | Black |
| Finish | Matte |
| Type | Eyeliner Pencil |
| 高度 | 1.4 cm |
| 長度 | 12.8 cm |
| 寬度 | 2.6 cm |
| 淨容量 | 0.5 ml |
| SKU | sb2401257929909125 |
Overall Rating: 4.95/5
Author: B***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 回購好幾次的美妝品,日常都是用這邊的美妝品化妝
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: j***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: ❤️👍👍❤️👍👍❤️👍👍❤️👍👍❤️👍👍❤️👍
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: n***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 剛開始買的時候覺得為什麼要斜角的眼線筆後來才明白使用上超方便,值得推薦喔
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: c***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很實際的物超所值小物 還沒用期待不會有雷
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)