Author: a***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 亮度夠,正常閃爍,但是我買的其中一顆是失效不亮的。
顏色: 1156黃光 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$39.53
Original Price: HK$40.00
| Material | PVC Leather |
| Batteries Included | No |
| Size | one-size |
| Lamp Life | 50000Hrs |
| Features | Lightweight |
| Power Supply | Car Charger |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 18W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 2000LM |
| SKU | sq2407060190476382 |
Author: a***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 亮度夠,正常閃爍,但是我買的其中一顆是失效不亮的。
顏色: 1156黃光 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: r***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常棒非常好用已回購好多次了
顏色: 1157紅光 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: m***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 東西很棒我很喜歡 會再回購
顏色: 1157白光 | 尺寸: 均碼
Author: h***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 亮度優秀,品質良好,寄貨迅速。
顏色: 2pcs-1156白光 | 尺寸: 均碼