Author: p***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 滿意
顏色: 灰色
Price: HK$80.00
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Grey |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 245 g |
| 長度 | 72 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb2409189706266540 |
Author: p***5
Date:
Review: 滿意
顏色: 灰色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。 髮型時尚度: 讚
顏色: 灰色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 灰色
Author: v***8
Date:
Review: 頭髮我也買了好幾頂,不過要看評論有些頭髮比較稀疏,但是我買的都比較多的,但因為是假髮就是還是會掉那是很正常,但顏色我都很喜歡
顏色: 灰色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.