Author: a***3
Date:
Review: 上面標註10顆1組,打開後裡面只有4顆~ 其他型號10顆的都沒問題~
顏色: 白色
尺寸: 6 件
Price: HK$44.00
| Material | ABS |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Style Type | T10 |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 5W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 2000~3000LM |
| SKU | sq251216170639768135309 |
Author: a***3
Date:
Review: 上面標註10顆1組,打開後裡面只有4顆~ 其他型號10顆的都沒問題~
顏色: 白色
尺寸: 6 件
Author: t***s
Date:
Review: Very nice light's
顏色: 白色
尺寸: 6 件
Author: 0***d
Date:
Review: 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
顏色: 白色
尺寸: 6 件
Author: w***m
Date:
Review: رره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط
顏色: 白色
尺寸: 6 件
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.