Author: s***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 易穿戴: 很容易穿戴 髮型時尚度: 髮型也很喜歡
顏色: 黑色
Price: HK$99.00
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 130 g |
| 長度 | 25 cm |
| 頭圍 | 55 cm |
| SKU | sb2306176019066601 |
Author: s***h
Date:
Review: 易穿戴: 很容易穿戴 髮型時尚度: 髮型也很喜歡
顏色: 黑色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與模特兒展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 黑色
Author: p***7
Date:
Review: 容易穿戴也不悶熱,物超所值!非常推薦
顏色: 黑色
Author: l***0
Date:
Review: 該產品很棒且有用。我非常喜歡它...謝謝 Shein...就像評論對您有幫助一樣...完全相同的圖片
顏色: 黑色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.