Author: w***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 接髮很適合👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼
Price: HK$39.00
one-size
| Material | ABS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Oval |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Normal |
| Bristle Material | Bristle |
| Color | Black |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 22 cm |
| 寬度 | 7 cm |
| 高度 | 3 cm |
| SKU | sb2305040845399579 |
Overall Rating: 4.92/5
Author: w***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 接髮很適合👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼
Author: y***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 購物方便的網站!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍一直支持,每次買都一發不可收拾
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼
Author: s***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼
Author: l***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 已經在這APP購買過幾次了,發貨速度非常快,價位也很可以,以後還常來!
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼