Author: a***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Gooooooooooooooooood
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Price: HK$29.00
| Material | ABS |
| Body Part | Body |
| Color | Black |
| Type | Lotion Applicators |
| 長度 | 13.5 cm |
| 寬度 | 13.5 cm |
| 高度 | 0.2 cm |
| SKU | sb2309236991356525 |
Author: a***4
Date:
Review: Gooooooooooooooooood
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Author: 還***相
Date:
Review: 物流速度很快,包装完好无损,我很满意这次的购物体验!👍 这款淋浴刷去角质效果很好,洗完澡皮肤滑滑的,用起来很舒服!🥰 化妆镜很实用,可以调节角度,方便化妆,携带也方便,我很喜欢!💖✨
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Author: n***3
Date:
Review: 商品如圖無異,價格實惠,商品多元化! 在這總是我喜歡的東西!不知回購多少次了!最愛SHEIN!!
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Author: 8***0
Date:
Review: 朋友買過給我挺好用 特別找排行榜價格高的買
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.