Author: x***m
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 這頂假髮非常逼真,我發誓這是我帶過最逼真的假髮,尤其是他是中分的,可是他發現卻非常的不明顯不死板這個一定要買,而且非常的好書釣法其實我覺得還好戴起來很好看
顏色: 黑棕色
Price: HK$76.00
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 230 g |
| 長度 | 73 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb2411015522331524 |
Author: x***m
Date:
Review: 這頂假髮非常逼真,我發誓這是我帶過最逼真的假髮,尤其是他是中分的,可是他發現卻非常的不明顯不死板這個一定要買,而且非常的好書釣法其實我覺得還好戴起來很好看
顏色: 黑棕色
Author: w***5
Date:
Review: CP值高: 👍 易穿戴: 👍 佩戴舒适: 👍
顏色: 黑棕色
Author: z***.
Date:
Review: 整體穿起來挺好看的,但是我覺得他沒有護髮網,所以還要自己另外買外加我覺得帶的時候不知道是不是帶錯的問題就是他有點不太牢固
顏色: 黑棕色
Author: k***y
Date:
Review: 很棒 非常棒 物超所值 可以買🤩🤩會回購
顏色: 黑棕色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.