Author: N***i
Date:
Review: 顏色很漂亮,包裝超級有質感❤️❤️
顏色: Dune
尺寸: 均碼
Price: HK$59.00
這個4色彩妝盤提供精選的顏色,使您成為輪廓優美的女王!夜光高光筆,乳脂腮紅,大膽的古銅色和蜜粉為您提供底妝基礎,增強您的自然風采。
| Ingredients | 無酒精, 無香精, 不含麩質 |
| Color | Dune |
| Finish | Shimmer |
| Texture | Pressed Powder |
| 高度 | 1.3 cm |
| 長度 | 12.5 cm |
| 淨重 | 24.6 g |
| 寬度 | 12.5 cm |
| SKU | sbbeauty42210315842 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 1777310 people said the quality is very good!
Author: N***i
Date:
Review: 顏色很漂亮,包裝超級有質感❤️❤️
顏色: Dune
尺寸: 均碼
Author: L***W
Date:
Review: 上妝後妝感很立體精緻,很喜歡的一盒打亮,最近化妝都會用,很推薦的商品!❤️🔥
Author: a***3
Date:
Review: 下載了這個網站要注意荷包,太好買了,經濟又實惠,品質也超過它的售價,衣服類建議買平時穿著的小一號,化妝品類建議直接包色。
顏色: Dune
Author: r***3
Date:
Review: 顏色很飽和 亮粉有細的粗的 很好搭
顏色: Dune
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.