Author: h***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: good 👍 good 👍 good 👍
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$33.00
one-size
| Material | Stainless Steel |
| Ideal for | Unisex |
| Color | Hot Pink |
| Type | Safety Razor |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 1.6 cm |
| 寬度 | 4.1 cm |
| 長度 | 11.7 cm |
| SKU | sb2205311777511221 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: h***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: good 👍 good 👍 good 👍
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: h***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很滿意 顏色很好看 跟照片一模一樣
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: e***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 收到商品.使用起來還不錯
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: r***p
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 價格便宜品質不錯使用方便
顏色: 玫紅色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)