Author: m***m
Date:
Review: 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
顏色: 淺粉色
尺寸: 均碼
Price: HK$103.00
| Texture | Cream |
| Hair Type | Curly |
| Color | Baby Pink |
| Type | Hair Wax |
| Benefits | Gluten-Free |
| Hair Concern | Long-lasting Hairstyle |
| 長度 | 8 cm |
| 寬度 | 4 cm |
| 高度 | 4 cm |
| SKU | sb251113439820252133 |
Brand Name: SHEGLAM HAIR
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-HAIR-sc-0141650432.html
Quality: 5958974 people said the quality is very good!
Author: m***m
Date:
Review: 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
顏色: 淺粉色
尺寸: 均碼
Author: b***8
Date:
Review: Veeeeeeeeeeeeeeeeeery nice
顏色: 淺粉色
尺寸: 均碼
Author: C***n
Date:
Review: Excelente calidad, todo viene hermoso, me encanta el material definitivamente por el precio excede mis expectativas hasta el empaque es lindo y viene bien para re utilizarlo, todas las bolsas son muy útiles, me encantan todos los diseños de shein, ya dejé de comprar en mi ciudad todo mi closet es de shein, estoy super encantada con esta tienda online.Excelente calidad, todo viene hermoso, me encanta el material definitivamente por el precio excede mis expectativas hasta el empaque es lindo y viene bien para re utilizarlo, todas las bolsas son muy útiles, me encantan todos los diseños de shein, ya dejé de comprar en mi ciudad todo mi closet es de shein, estoy super encantada con esta tienda online.Excelente calidad, todo viene hermoso, me encanta el material definitivamente por el precio excede mis expectativas hasta el empaque es lindo y viene bien para re utilizarlo, todas las bolsas son muy útiles, me encantan todos los diseños de shein, ya dejé de comprar en mi ciudad todo
顏色: 淺粉色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.