Author: f***0
Date:
Review: 還未使用,但是三層的一定實用又美觀我女兒很是喜歡!
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Price: HK$75.00
DOMINATE SHEIN X 發現獨立藝術家,在我們的服裝上展示他們的設計,並讓他們的夢想成真!
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Geometric |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Simple |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 18.5 cm |
| 長度 | 21 cm |
| 寬度 | 13.5 cm |
| SKU | sb2411156417935196 |
Brand Name: SHEIN
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/Kenia-sc-01456536.html
Quality: 7686900 people said the quality is very good!
Author: f***0
Date:
Review: 還未使用,但是三層的一定實用又美觀我女兒很是喜歡!
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: c***5
Date:
Review: 質感太薄,跟照片不ㄧ樣,布料是滑面,
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: i***1
Date:
Review: 超優質賣家,超快出貨速度,包裝細心,產品優質,非常大推,期待下次再繼續回購唷!
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: 黎***玄
Date:
Review: 質量非常好,與賣家描述的完全一致,真的很喜歡,完全超出期望值,發貨速 度非常快,包裝非常仔細、嚴實,物流公司服務態度很好,運送速度很快,很滿意的一次購物質量很好,希望更多的朋友信賴.店主態度特好,我會再次光顧的好賣家,發貨迅速,態度很好,很滿意!很好很好!網上購物這麼激烈,沒想到店家的服務這麼好,商品質量好而價低廉,很熱情的賣家,下次還來希望下次還有機會合作祝你生意興隆質量非常好,出乎我的意料包裝非常仔細。下次有機會再找你,店家人蠻好的,東東很不錯
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.