Author: r***0
Date:
Review: 非常喜歡暗色系的口紅 才能顯白🤣
顏色: Big Mood
尺寸: 均碼
Price: HK$49.00
Original Price: HK$59.00
是時候和你的舊啞光唇膏吻別了! 我們全新的高遮蓋啞光唇膏為您打造適合全天使用的完美啞光嘴唇。 無論在什麼場合,都可以輕鬆擁有高度著色的啞光唇膏!
| Ingredients | 無酒精, 純素, 不含麩質 |
| Color | Have No Fear |
| Finish | Matte |
| 高度 | 2.35 cm |
| 長度 | 2.49 cm |
| 淨重 | 2.7 g |
| 寬度 | 2.35 cm |
| SKU | sb2212235634299184 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 6509411 people said the quality is very good!
Author: r***0
Date:
Review: 非常喜歡暗色系的口紅 才能顯白🤣
顏色: Big Mood
尺寸: 均碼
Author: k***6
Date:
Review: 之前買過睫毛膏超讚..這次試買唇膏 一樣不令人驚訝...滑順淡淡香味 擦上後不拔乾以外 秒不沾杯~^^ 而且包裝細心.....還有防撞泡棉..
顏色: Plot Twist
Author: 8***5
Date:
Review: 尚未開起來使用,本以為包裝是廚房用品,還好有再進一步了解,才知口紅藏在保麗龍內完全沒有損害到
顏色: Main Character
尺寸: 均碼
Author: L***s
Date:
Review: 顏色與圖片相符,質感很好,淡淡的味道很好聞!
顏色: On An Adventure
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.