Author: n***4
Date:
Review: Trae muchos juego los controles son de pila
顏色: 彩色
Price: HK$290.00
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | No |
| Refresh Rate | 30Hz |
| Device Interface | Wire |
| RAM | 4GB |
| Built In Storage | 16GB |
| SKU | se251127818157651581 |
Author: n***4
Date:
Review: Trae muchos juego los controles son de pila
顏色: 彩色
Author: n***7
Date:
Review: El mejor regaló que le pude hacer a mi hijo, le encantó, me costó un poco de trabajo conectar los controles pero las instrucciones están en otro idioma y tuve que buscar un tutorial para entenderle, es calidad precio pero si trae bastantes juegos, mi hijo quiere uno par su cuarto porque este lo puse en la sala 😅, definitivamente lo recomiendo, si mi comentario te sirvió regálame un like 🫶🏻
顏色: 彩色
Author: m***9
Date:
Review: Excelente, a mi hijo le gustó muchísimo, tiene muchísimos juegos, tal cual la imagen, muy recomendable, llego mucho antes de tiempo
顏色: 彩色
Author: B***a
Date:
Review: Me llegó con una pieza mal de un control , estaba muy ilusionado pero cuando lo abrí y vi el control si me desanimo , ojalá me pueda ayudar alguien para saber cómo lo puedo poner 🙁
顏色: 彩色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.