Author: t***2
Date:
Review: 完全超出期望值,發貨速度非常快,包裝非常仔細、嚴實,物流公司服務態度很好,運送速度很快,很滿意的一次購物。
顏色: Cherish
尺寸: 均碼
Price: HK$39.00
Original Price: HK$49.00
| Color | Devotion |
| Texture | Pressed Powder |
| Type | Cream Blush |
| 高度 | 2 cm |
| 長度 | 7 cm |
| 淨重 | 3.6 g |
| 寬度 | 6 cm |
| SKU | sb2406050411144418 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 4474135 people said the quality is very good!
Author: t***2
Date:
Review: 完全超出期望值,發貨速度非常快,包裝非常仔細、嚴實,物流公司服務態度很好,運送速度很快,很滿意的一次購物。
顏色: Cherish
尺寸: 均碼
Author: g***3
Date:
Review: 顏色匹配: 幾乎沒色差 剛開始會以為是死亡色 但上上去好自然 他是膏狀要撲勻 上妝效果: 延展性蠻好的顯色度蠻高的 要酌量使用 包裝與外觀: 塑膠的但不會有廉價感
顏色: Cherish
尺寸: 均碼
Author: o***y
Date:
Review: 本人超可愛 塗開來沒有照片上那麼顯色 但還是要技巧 可以買
顏色: Romance
尺寸: 均碼
Author: g***3
Date:
Review: 顏色匹配: 幾乎沒色差 剛開始會以為是死亡色 但上上去好自然 他是膏狀要撲勻 上妝效果: 延展性蠻好的顯色度蠻高的 要酌量使用 包裝與外觀: 塑膠的但不會有廉價感
顏色: Devotion
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.