Author: g***7
Date:
Review: 超喜歡的!!!!超級有質感,好想全部顏色都收集起來哈哈,女孩看到都一定喜歡,比想像中大些
顏色: 紫色
尺寸: 均碼
Price: HK$56.43
Original Price: HK$57.00
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | No-closure |
| Color | Purple |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Special shape |
| Style | Cute |
| 高度 | 11 cm |
| 長度 | 18 cm |
| 寬度 | 7 cm |
| SKU | sb2312114804088888 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: 就像一個擁有所有你最喜歡的社交風格的電子商城。 使用您在網上看到並喜愛的 ROMWE 服裝和裝飾,以及您從不知道自己需要的所有深色流行單品,定義你的風格。
Quality: 2271679 people said the quality is very good!
Author: g***7
Date:
Review: 超喜歡的!!!!超級有質感,好想全部顏色都收集起來哈哈,女孩看到都一定喜歡,比想像中大些
顏色: 紫色
尺寸: 均碼
Author: l***7
Date:
Review: 超級可愛的小熊化妝包,容量超大 讚
顏色: 藍色
尺寸: 均碼
Author: k***4
Date:
Review: 超級可愛!實品與照片無誤!質感很好!容量算大
顏色: 紫色
尺寸: 均碼
Author: A***T
Date:
Review: 之前買了紫色的,這次買生氣熊送即將畢業的姪女當禮物!容量很大好裝
顏色: 藍色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.