Author: k***o
Date:
Review: ・個性的な柄に一目惚れ💘 ・真ん中のクリア部分がシャカシャカしてて、ラメもきらきらして可愛いです✴︎ ・このシリーズの中でも特にインパクトありました🌙 ・マチも意外としっかりめで、見た目より物が入るのうれしい◎ ・イヤホン、目薬、リップとか細かいものまとめるのにぴったりでした👜 ˖⁺⑅お気に入り確定です🖤 いいねもらえるとうれしいです𖤐
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Price: HK$50.00
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | rabbit |
| Pattern Type | Plants |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Cute |
| Features | Portable |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 13 cm |
| 長度 | 13 cm |
| 寬度 | 4 cm |
| SKU | sb25061092911987732 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: 就像一個擁有所有你最喜歡的社交風格的電子商城。 使用您在網上看到並喜愛的 ROMWE 服裝和裝飾,以及您從不知道自己需要的所有深色流行單品,定義你的風格。
Quality: 8221053 people said the quality is very good!
Author: k***o
Date:
Review: ・個性的な柄に一目惚れ💘 ・真ん中のクリア部分がシャカシャカしてて、ラメもきらきらして可愛いです✴︎ ・このシリーズの中でも特にインパクトありました🌙 ・マチも意外としっかりめで、見た目より物が入るのうれしい◎ ・イヤホン、目薬、リップとか細かいものまとめるのにぴったりでした👜 ˖⁺⑅お気に入り確定です🖤 いいねもらえるとうれしいです𖤐
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: m***7
Date:
Review: 可愛いよ!iQOSと中身と携帯灰皿入れてる!
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: w***2
Date:
Review: かわいいです。振るとスパンコールが動きます♡
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: r***7
Date:
Review: 最近このめんたまハマってる!カバンも買っためちゃくちゃかわいいめだつ!
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.