Author: 8***0
Date:
Review: 顏色淡淡提亮 粉質細 包裝可愛 上層是蜜粉餅
顏色: Bubblegum
尺寸: 均碼
Price: HK$59.00
Original Price: HK$69.00
有個好東西介紹給你. 只要在您的化妝過程中加入我們的二合一蜜粉,可讓你的妝容更加持久. 上層是絲滑,保濕的粉餅,專為鎖住眼部底妝(並填補任何皺紋)而設計,下層是透明吸油蜜粉,可保持妝容從上午到下午清新無油光.
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Toasted Almond |
| Finish | Matte |
| Texture | Pressed Powder |
| 高度 | 7.55 cm |
| 長度 | 7.45 cm |
| 淨重 | 14 g |
| 寬度 | 7.48 cm |
| SKU | sbbeauty31210611169 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 5614520 people said the quality is very good!
Author: 8***0
Date:
Review: 顏色淡淡提亮 粉質細 包裝可愛 上層是蜜粉餅
顏色: Bubblegum
尺寸: 均碼
Author: d***2
Date:
Review: 用過最好用的蜜粉 味道也蠻好聞的很上頭(?
顏色: Bubblegum
尺寸: 均碼
Author: w***w
Date:
Review: 看網路介紹的,買來試試看,霧面質感很好分質細膩
顏色: Translucent
尺寸: 均碼
Author: 8***x
Date:
Review: 混油的夏天都靠它 超控油超霧 baked起來控油更棒 粉質蠻細👍有了sheglam就把essence冰凍了哈哈 敲棒
顏色: Translucent
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.