Author: a***8
Date:
Review: 很柔順好畫,非常喜歡很滿意~~
顏色: Daydreamer
Price: HK$29.00
Original Price: HK$39.00
一旦你認識到了它的眾多才能,你就會對這款彩色眼線筆情有獨鍾. 準備好迎接超級著色的色彩、光滑、無縫的線條和易於塗抹的凝膠配方,它與您的皮膚完美融合,全天無暈染. 一句話:這不是一夜情,而是一場徹頭徹尾的戀愛!
| Ingredients | 無酒精, 純素, 無香精 |
| Color | Daydreamer |
| Finish | Matte |
| Texture | Gel |
| Type | Eyeliner Pencil |
| 高度 | 13.3 cm |
| 長度 | 2.6 cm |
| 淨重 | 0.25 g |
| 寬度 | 1.4 cm |
| SKU | sb2108273791679970 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 6309950 people said the quality is very good!
Author: a***8
Date:
Review: 很柔順好畫,非常喜歡很滿意~~
顏色: Daydreamer
Author: 蓋***毛
Date:
Review: 超級滑順好上色 超愛!要來包色了
顏色: Daydreamer
Author: f***7
Date:
Review: 一開即斷嗚嗚嗚…… 不知道是物流還是在之前就壞了。很顯色很滑啦!而且非常之防水!
顏色: Daydreamer
Author: c***5
Date:
Review: 塗在手上試色還行也很顯色,但是塗到臉上就變的很難畫,要重複上很多次有可能底妝被帶起來
顏色: Hooked On You
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.