Author: x***e
Date:
Review: topper暖色,主要是銀白色偏光,metallic冷色,主要是粉紫色偏光。些許飛粉,不影響底妝。不能濕用,用手指比較顯色。metallic那顆稍微有點難暈染。比02顏色好看,02真的有點鬼打牆,不太顯色蠻普的。
顏色: 05 Starlight Veil
Price: HK$64.00
Original Price: HK$79.00
| Color | 05 Starlight Veil |
| Texture | Pressed Powder |
| Finish | Shimmer |
| Type | Palette |
| 高度 | 1.18 cm |
| 長度 | 7.28 cm |
| 淨重 | 3.6 g |
| 寬度 | 3.99 cm |
| SKU | sb260227152796433061803 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 5811254 people said the quality is very good!
Author: x***e
Date:
Review: topper暖色,主要是銀白色偏光,metallic冷色,主要是粉紫色偏光。些許飛粉,不影響底妝。不能濕用,用手指比較顯色。metallic那顆稍微有點難暈染。比02顏色好看,02真的有點鬼打牆,不太顯色蠻普的。
顏色: 05 Starlight Veil
Author: a***4
Date:
Review: 屬於清透的發色效果,單色可成妝,很美喜歡。
顏色: 01 Quartz Rising
Author: c***9
Date:
Review: 白色粉紫色亮片,底色不深,沒有網站圖片上那麼暖!!
顏色: 02 Prism Echo
Author: x***e
Date:
Review: 兩個顏色沒有差很多,粉紫色偏光,底色不同,上面的顏色幾乎無底色,下面的顏色底色偏粉橘。粉質還行
顏色: 02 Prism Echo
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.