Author: i***2
Date:
Review: 保湿效果: 還不錯 包裝與外觀: 精緻 香味: 香 包裝規格: 方便攜帶
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Price: HK$26.00
| Color | Pink |
| Texture | Cream |
| Skin Type | All Skin Types |
| Type | Hand Cream |
| Benefits | Alcohol-Free |
| 高度 | 11.04 cm |
| 寬度 | 3.62 cm |
| 長度 | 3.62 cm |
| SKU | sb2308083671978574 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: 由可持續和食品級面料製成的精选和高級必需品,注重品質。
Quality: 3298253 people said the quality is very good!
Author: i***2
Date:
Review: 保湿效果: 還不錯 包裝與外觀: 精緻 香味: 香 包裝規格: 方便攜帶
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: p***0
Date:
Review: 商品包裝的真的很用心 發貨的速度又快 這個商品是朋友推薦的效果還不錯 我也要試用看看 效果不錯的話我會再繼續回購
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: h***0
Date:
Review: 滋潤度不錯,不會有黏膩感,味道像香皂
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: 8***0
Date:
Review: 味道很舒服不刺鼻,質地也很好推開,保濕效果不錯,擦完不會黏黏的~用幾天就有感覺,適合學生黨使用,會繼續回購試其他款!
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.