Author: p***9
Date:
Review: 超讚的出貨速度、超讚的商品品質、超讚的cp值、超讚的服務喜歡會再回購,謝謝
顏色: Collagen
尺寸: 60Pcs
Price: HK$55.00
這些超保濕的保濕貼可以貼在您的眼睛下方。 這款保濕霜富含蘆薈、透明質酸鈉和角鯊烷,可撫平肌膚,令肌膚柔軟、豐盈、容光煥發。
| Texture | Gel |
| Color | Green |
| Type | Sheet Masks |
| Skin Type | Dry |
| Benefits | Alcohol-Free |
| 高度 | 7.5 cm |
| 寬度 | 12.5 cm |
| 長度 | 12.5 cm |
| 淨重 | 103.81 g |
| SKU | sb2302027647768885 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: 由可持續和食品級面料製成的精选和高級必需品,注重品質。
Quality: 6594150 people said the quality is very good!
Author: p***9
Date:
Review: 超讚的出貨速度、超讚的商品品質、超讚的cp值、超讚的服務喜歡會再回購,謝謝
顏色: Collagen
尺寸: 60Pcs
Author: 8***1
Date:
Review: 包裝還不錯,試用後沒有過敏跡象 包裝與外觀: 完整 成分: 天然
顏色: Golden
尺寸: 均碼
Author: 藍***希
Date:
Review: 保濕控油: ok 香味: 淡淡 出貨很快,包裝也好用心, 商品也與圖片相符,質感很好~~~ 推薦大家購入~~~
顏色: Collagen
尺寸: 60Pcs
Author: e***2
Date:
Review: 敷眼睛保持濕度修復非常好的眼膜
顏色: Golden
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.