Author: t***5
Date:
Review: 這次的購物體驗真是讓我驚艷不已!我選購的商品在實際使用中表現出色,完全沒有讓我失望。它的質感和設計都非常出眾,讓我感到每一分花費都物超所值。而且,商家的客戶服務也非常周到,讓我感到購物的樂趣倍增。這款商品的品質真的是一流的!我在使用它的過程中感到非常愉快,它的性能和功能都超越了我的預期。而且,它的價格實在是太合理了,絕對是我最近購物的一個亮點。
顏色: 玫紅色
尺寸: 均碼
Price: HK$51.00
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Hot Pink |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Round |
| Style | Y2K |
| Festivals | Halloween |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 13.5 cm |
| 長度 | 19.5 cm |
| 寬度 | 8 cm |
| SKU | sb2411212205190169 |
Author: t***5
Date:
Review: 這次的購物體驗真是讓我驚艷不已!我選購的商品在實際使用中表現出色,完全沒有讓我失望。它的質感和設計都非常出眾,讓我感到每一分花費都物超所值。而且,商家的客戶服務也非常周到,讓我感到購物的樂趣倍增。這款商品的品質真的是一流的!我在使用它的過程中感到非常愉快,它的性能和功能都超越了我的預期。而且,它的價格實在是太合理了,絕對是我最近購物的一個亮點。
顏色: 玫紅色
尺寸: 均碼
Author: t***5
Date:
Review: 收到貨品好長時間了,一直沒時間評論,很便宜,商品不錯!我常在網上購物,每次都特別滿意,又便宜又多,比在實體店便宜很多,真的很方便,以後衣服生活用品都要在網路上買了,常逛SHEIN還有很多好玩的東西,不錯不錯,收到喜歡滿意的東西都會給好評,喜歡就購。
顏色: 玫紅色
尺寸: 均碼
Author: t***5
Date:
Review: 收到貨品好長時間了,一直沒時間評論,很便宜,商品不錯!我常在網上購物,每次都特別滿意,又便宜又多,比在實體店便宜很多,真的很方便,以後衣服生活用品都要在網路上買了,常逛SHEIN還有很多好玩的東西,不錯不錯,收到喜歡滿意的東西都會給好評,喜歡就購。
顏色: 玫紅色
尺寸: 均碼
Author: t***5
Date:
Review: 質量非常好,與賣家描述的完全一致, 真的很喜歡,完全超出期望值,發貨速 度非常快,包裝非常仔細、嚴實,物流公司服務態度很好,運送速度很快,很滿意的一次購物質量很好
顏色: 玫紅色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.