Author: y***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很可愛實用方便讚讚讚
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Price: HK$33.55
Original Price: HK$61.00
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Cute |
| 高度 | 12 cm |
| 長度 | 22 cm |
| 寬度 | 12 cm |
| SKU | sb2305117779691153 |
Author: y***2
Date:
Review: 很可愛實用方便讚讚讚
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: a***2
Date:
Review: 很大一個收納包,質感很好很可愛
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: t***5
Date:
Review: 收到貨品好長時間了,一直沒時間評論,很便宜,商品不錯!我常在網上購物,每次都特別滿意,又便宜又多,比在實體店便宜很多,真的很方便,以後衣服生活用品都要在網路上買了,常逛SHEIN還有很多好玩的東西,不錯不錯,收到喜歡滿意的東西都會給好評,喜歡就購。
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: t***5
Date:
Review: 收到貨品好長時間了,一直沒時間評論,很便宜,商品不錯!我常在網上購物,每次都特別滿意,又便宜又多,比在實體店便宜很多,真的很方便,以後衣服生活用品都要在網路上買了,常逛SHEIN還有很多好玩的東西,不錯不錯,收到喜歡滿意的東西都會給好評,喜歡就購。
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.