Author: L***h
Date:
Review: Very nice l like it it color so good
顏色: Terracotta
尺寸: 均碼
Price: HK$39.00
Original Price: HK$49.00
一種透明的造型凝膠,為您的臉部創造巧妙且自然的輪廓. 非常適合修飾您的顴骨,下巴和前額,凝膠配方能在臉上營造出精緻的陰影; 用於打造臉部的陰影面積,可增強您的臉型,且我們的獨特配方,易於混合,能讓您的妝容更加自然,立體. 如何使用 根據需要塗抹於臉頰,下巴和前額,並均勻塗抹. 請注意 避免接觸眼睛,且不可食用,請將商品放在兒童接觸不到的地方. 存放於不高於 25℃或 77°F 的陰暗乾燥處.如出現發紅或過敏反應,請立即停止使用.
| Ingredients | 純素, 不含麩質, 無滑石粉 |
| Color | Golden Sun |
| Finish | Natural |
| Texture | Stick |
| Type | Contour Stick |
| 高度 | 9.2 cm |
| 長度 | 3 cm |
| 淨重 | 7.5 g |
| 寬度 | 3 cm |
| SKU | sbbeauty31210604920 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 9529361 people said the quality is very good!
Author: L***h
Date:
Review: Very nice l like it it color so good
顏色: Terracotta
尺寸: 均碼
Author: a***0
Date:
Review: 便宜好用的居家小物,一直回購,很喜歡!!
顏色: Soft Tan
尺寸: 均碼
Author: a***p
Date:
Review: 很不錯😌👌👍👍👍👍👍👍👍👍
顏色: Tawny Amber
尺寸: 均碼
Author: w***y
Date:
Review: So chic I loveee
顏色: Soft Tan
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.